Samsung анонсировал линейку Galaxy M – конкурентов смартфонов от Xiaomi

948

1

Samsung сегодня объявил о том, что представит три новых бюджетных смартфона серии Galaxy M для противостояния конкуренции со стороны китайских компаний, в первую очередь Xiaomi.

Согласно пресс-релизу, смартфоны будут официально представлены 28 января. Поскольку смартфоны Galaxy M ориентированы на молодежь, неудивительно, что серия будет продаваться только в онлайн-магазинах.

После своего дебюта в Индии смартфоны серии Galaxy M будут выпущены по всему миру, сообщил Reuters Асим Варси, глава индийского подразделения Samsung Mobile.

17.jpg

Ожидается, что Galaxy M10 и M20, будут стоить от 10 000 рупий (~ $140) до 20 000 рупий (~ $280). Цены новых смартфонов Samsung делают их прямыми конкурентами серии Redmi Note от Xiaomi, а также очень популярного Pocophone F1. Тем временем, в отличие от серии Galaxy J, новая линейка бюджетников, как ожидается, агрессивно войдет на рынок с большими дисплеями, емкими батареями (5000 мАч), более мощными процессорами и, конечно, несколькими камерами (до трех).

Продажи Samsung в Индии замедлились до минимума, тогда как конкуренты демонстрируют стремительный рост. По всей видимости, именно данный факт заставил Samsung выпустит современные бюджетные смартфоны с привлекательным дизайном и конкурентоспособными характеристиками.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно