Samsung Galaxy S8 будет иметь двойную камеру и UHD дисплей

37

1

Последний слух о смартфоне с двойной камерой не имеет ничего общего с Apple IPhone 7 Plus. Это на самом деле относится к смартфону, который, вероятно, мы не увидим до февраля следующего года - Samsung Galaxy S8. Сообщение из Китая поведало, что следующая модель флагманского смартфона от Samsung будет включать в себя двойной модуль камеры на задней панели устройства. Слух также говорит, что это будет собственным фирменным компонентом, разработанным Samsung Motors (Semco).

С учетом роста популярности VR, Samsung Galaxy S8, как ожидается, будет иметь дисплей разрешением 4K (2160 х 3840). Такой дисплей, без сомнения, сумасшедше потребляет ресурсы батареи. Если верить слухам, можно ожидать массивный аккумулятор внутри Galaxy S8.


samsung-galaxy-s8-concept-e-1-635x355-1-635x355.jpg


Samsung Galaxy S8 может управляться с помощью процессора Snapdragon 830. Процессор будет производиться с использованием процесса FinFET 10 нм, что означает, что он обеспечит большую производительность, но также будет энергоэффективным.

Там нет ни слова о том, будет ли смартфон соответствовать стандарту IP68 по непроницаемости пыли и воды, но нет сомнения, что будущие слухи дополнят картину Galaxy S8. Пока что все внимание поклонников Samsung сосредоточено на ожидающемся в ближайшее время Galaxy Note 7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно