Samsung Galaxy S9 получит 3D-эмоджи и стереодинамики

325

0

Предстоящие устройства Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 + будут поставляться с технологией 3D-эмоджи, подобной технологии Animoji в iPhone X, сообщают источники из Кореи. Также сообщается, что Samsung добавит в смартфон стереодинамики, которые станут еще одной особенностью, позволяющей пойти новому смартфону в ногу с iPhone X.

Предполагается, что функция 3D-эмоджи позволит смартфону отслеживать выражение и движения лица, когда вы говорите. Подобно функции Animoji в iPhone X, вы сможете выбирать из множества персонажей, включая животных, которые можно потом встроить в сообщения.

15.jpg

Однако неясно, на чем будет строиться технология 3D-эмоджи в Galaxy S9. Технология Animodji от Apple возможна только благодаря 3D-камере Face ID в iPhone X. Samsung, как сообщается, планирует 2D-сканер для распознавания лица, аналогичный тому, который он предложил в прошлогодней линейке Galaxy S8.

Galaxy S9 и Galaxy S9 + также будут поставляться с двумя динамиками. Один из них будет расположен сверху, а другой внизу, что позволяет выдавать стереозвук. Компания планирует использовать в смартфоне динамики, которые поддерживают технологию Dolby Surround.

16.jpg

Samsung представит Galaxy S9 и Galaxy S9 + 25 февраля перед официальным стартом Mobile World Congress в Барселоне. В дополнение к вышеупомянутым функциям ожидается, что новые смартфоны Samsung будут поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon 845 для США и Китая, с процессором Exynos 9810 для большинства стран и дизайном, который почти идентичен прошлогоднему Galaxy S8.

Galaxy S9 и Galaxy S9 + предположительно попадут на полки магазинов в середине марта.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно