Samsung готовит гибридные смарт-часы Gear Sport

332

0

Samsung менее двух недель назад подтвердил, что работает над новым носимым устройством, которое не является ни полноценными смарт-часами, ни простым фитнес-браслетом. Южнокорейская компания отправила электронные письма некоторым членам программы SmartLab Plus, в которых попросила их идеи о том, как правильно продвигать гибридные смарт-часы, которые она планирует запустить в ближайшее время.

Таким образом, Samsung не удалось сохранить в тайне готовящееся устройство, хотя утечка была неизбежной, поскольку информация уже доступна в онлайн-источниках. Все указывает на то, что следующие гибридные смарт-часы, которые планирует представить Samsung, называется Gear Sport.

2.jpg

Устройство недавно было включено в листинг Федеральной комиссии США по связи (FCC). Помимо того, что оно оснащено поддержкой Bluetooth и Wi-Fi, нет никаких других подробностей о его спецификациях.

Схема устройства демонстрирует круглый форм-фактор, похожий на текущие смарт-часы Samsung Gear. Тем не менее, название Sport предполагает, что устройство предназначено для преодоления разрыва между смарт-часами и фитнес-браслетами.

К сожалению, не известно, когда именно Samsung анонсирует гибридные смарт-часы Gear Sport, хотя мы не будем удивлены, если они будут в следующем месяце продемонстрированы на выставке IFA 2017.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно