Samsung готовит игровой смартфон

395

0

Игровые смартфоны постепенно становятся следующей большой движущей силой в мобильной индустрии, поскольку каждый крупный производитель считает своим долгом представить собственный игровой смартфон. Пользователи уже знакомы с Asus ROG Phone, Razer Phone и Xiaomi Black Shark. Теперь, если верить слухам, к ним присоединяется Samsung.

Как сообщается, Samsung уже готовит собственный смартфон, который ориентирован на игры и который будет напрямую конкурировать с самыми лучшими предложениями на рынке. По словам инсайдера, Samsung разрабатывает устройство в соответствии с самыми последними стандартами.

В настоящее время информации о смартфоне не так много, но предполагается, что смартфон будет относиться к серии Galaxy A. Последние утечки о смартфоне показывают, что в своем новом смартфоне Samsung будет использовать 8 ГБ оперативной памяти и чипсет Qualcomm Snapdragon 845.

9.jpg

Устройство будет иметь несколько версий внутренней памяти: 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Также утверждается, что в отличие от Razer и Black Shark, Samsung не будет использовать светодиодные индикаторы на задней панели устройства и вместо этого, как всегда в своем консервативном стиле, будет применять более общий дизайн, например, как в Galaxy A7 и Galaxy A9.

Предполагается, что смартфон получит длинный «безграничный» дисплей как на флагманских смартфонах компании и алюминиевый корпус.

Подобно другим игровым смартфонам, для того, чтобы избежать троттлинга, устройство получит систему охлаждения. Samsung уже дебютировал собственную систему жидкостного охлаждения в Galaxy Note 9.

Кроме нового игрового смартфона, Samsung приносит в мобильную индустрию новую технологию отображения, которая покончит с «челками». На днях Samsung во время конференции OLED Forum в Китае анонсировала для своих партнеров новую технологию отображения AMOLED. Компания объяснила, что за дисплеем можно скрыть несколько компонентов, которые обычно располагаются на передней панели, например, сканер отпечатков пальцев, разговорный динамик, фронтальную камеру и многое другое.

Ожидается, что компания представит игровой смартфон в ноябре.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно