Samsung готовит огромное количество дисплеев для iPhone 8

63

1

Согласно новому докладу Nikkei, Apple заказал у Samsung 70 миллионов OLED-дисплеев. Этот гигантский заказ еще больше подчеркивает уверенность Apple в том, что iPhone 8 - по слухам, единственное устройство в линейке iPhone 2017 с OLED-дисплеем - будет невероятно популярен. Более того, в отчете добавляется, что Samsung планирует произвести 95 миллионов OLED-дисплеев для Apple, в том случае, если спрос на устройство будет выше, чем ожидалось.

Аналитики утверждают, что Samsung в этом году станет единственным поставщиком OLED-дисплеев для Apple. Подтверждая данные слухи, недавно появилась информация, что Samsung планирует потратить $9 миллиардов на расширение производства OLED-дисплеев.

Хотя в этом году Apple планирует выпустить iPhone 7s и 7s Plus, нет никаких сомнений в том, что предстоящий iPhone 8, который вполне может называться iPhone Edition, станет звездой шоу.


2.jpg


Кроме того, как сообщается, флагманское устройство от Apple отличается улучшенным дизайном с OLED-дисплеем от края до края и улучшенным временем автономной работы, возможностями беспроводной зарядки, более мощным процессором, улучшенной водонепроницаемостью, обновленной технологией камеры и т.д. Все больше доказательств подтверждают слухи о множестве сенсоров 3D-камеры на iPhone 8, которые, кроме всего прочего, будут использоваться для распознавания лиц и дополненной реальности.

Nikkei добавляет, слова источника о том, что по крайней мере одна модель будет иметь 3D сенсор, который позволяет распознавать лица как часть новых биометрических функций. Премиум-смартфон не будет иметь кнопки «Домой», а два других сохранят ее. Что касается того, как отсутствие кнопки «Домой» повлияет на Touch ID, есть предположение, что Apple смогла встроить сканер в сам дисплей.

И все это говорит о том, что iPhone 8 станет якорем для крупнейшего цикла обновления iPhone, который когда-либо проводил Apple.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно