Samsung готовит раскладной смартфон с двойным дисплеем

137

1

Вы, наверное, помните, что в прошлом году Samsung запустил смартфон-раскладушку премиум класса на Android. Смартфон Samsung Galaxy Folder 2 (SM-W2016) - идеальное сочетание прошлого и настоящего и смартфон для тех, кто не только хочет повесить трубку с характерным движением руки, но и получить при этом функции современного высококачественного смартфона. Осенью прошлого года устройство впервые появилось в Китае и будет предлагаться в Корее в первой половине текущего года.

Теперь стало известно, что Samsung запустит свой следующий смартфон-раскладушку на платформе Android в своей родной стране. И мы можем ожидать, что оно предложит некоторые функции, которые имеются в Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 +. Смартфон будет поставляться со сканером отпечатков пальцев и иметь IP-сертификацию, подтверждающую, что устройство защищено от пыли и воды. Недавно оно получило сертификат беспроводной зарядки от консорциума Wireless Power Consortium.

2.jpg

Новый раскладной смартфон (SM-W2017) будет иметь двойные 4,2-дюймовые OLED-дисплеи с чипсетом Snapdragon 430 «под капотом». Это означает, что смартфон будет работать на восьмиъядерном процессоре с графическим процессором Adreno 505. Смартфон-раскладушка поставляется с 64 Гб встроенной памяти и 12-мегапиксельной основной камерой. 5-мегапиксельная селфи-камера украшает переднюю часть смартфона. Новая модель также будет поддерживать Samsung Pay и, как ожидается, выйдет на рынок в качестве «модели специального выпуска».

Сообщается, что смартфон поступит в продажу в ближайшее время. Пока неизвестно, сколько будет стоить устройство и будет ли оно поставляться в другие страны.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно