Samsung готовит стильные бюджетные смартфоны на Android 9 Pie

1.3k

0

Самыми ожидаемыми смартфонами Samsung являются Galaxy A8S и Galaxy S10. Но вследствие высокой цены они будут желанными устройствами не для всех. В тени данных устройств незамеченными могут остаться не менее интересные рядовому пользователю новые доступные устройства Samsung серии Galaxy M. Согласно последним слухам, новая линейка может быть представлена уже в ближайшие недели.

Если верить последним утечкам, Samsung недавно запустила производство предстоящих Galaxy M10 и Galaxy M20 на своем заводе смартфонов в Индии. Данные два устройства, наряду с чуть более мощным Galaxy M30, являются первыми смартфонами Samsung с «челкой» и в них будут представлены дисплеи либо Infinity-U, либо Infinity-V.

9.jpg

Что касается технических характеристик, то ожидается, что Galaxy M10 будет поставляться с собственным процессором Samsung Exynos 7870 и 3 ГБ оперативной памяти, а встроенная память будет представлена двумя конфигурациями: 16 ГБ и 32 ГБ.

Второй смартфон, Galaxy M20, будет также включать в себя 3 ГБ оперативной памяти, но он будет работать на более мощном процессоре Exynos 7885. Кроме того, 32 ГБ встроенной памяти будет использоваться в стандартной версии, в то время как будет предлагаться также более дорогая версия с 64 ГБ памяти. Сообщается, что оба смартфона будут работать на последнем Android 9 Pie из коробки.

На данный момент даты выпуска на рынок и цены не указаны. Однако, если все пойдет по плану, Samsung, как ожидается, представит новые бюджетные смартфоны в конце декабря или начале января.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно