Samsung готовит свой аналог наушников Airpods

107

0

Несмотря на то, что Samsung, как сообщается, отменил свои планы по выпуску умного динамика Bixby, в ближайшем будущем мы, возможно, увидим новое устройство, оснащенное данным цифровым помощником. Как сообщают новые утечки, южнокорейский технический гигант в настоящее время работает над Bluetooth-наушниками со встроенным Bixby.

Возможно, что продукт будет объявлен в ближайшее время и выпущен одновременно с Galaxy Note 8, который, как ожидается, поступит в продажу в сентябре. Также утверждается, что Samsung не решил, должны ли беспроводные наушники идти в комплекте с предстоящим фаблетом или они должны продаваться отдельно как Apple Airpods.

В любом случае, скорее всего, он поступит в продажу только в Южной Корее и США, так как голосовой помощник Bixby пока доступен только в этих двух странах. Тем не менее, наушники позже поступят на другие рынки по мере того, как цифровой помощник освоит другие языки помимо английского и корейского.

7.jpg

Сообщается, что наушники оснащены технологией «Noise Blocking», которая блокирует все звуки, кроме вашего голоса. Данная функция позволит пользователю разговаривать по телефону в шумных местах. Вы также сможете задавать вопросы Bixby и получать ответы, не вынимая смартфон.

Кроме данной короткой информации, нам пока ничего неизвестно о новых наушниках Samsung. Если утечки не ошибаются, то компания, сообщит о новом устройстве в следующем месяце. До тех пор разработка умных беспроводных наушников остается просто слухом. Умный динамик Bixby также бурно обсуждался в последние месяцы, но в итоге выяснилось, что продукт не поступит в производство.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно