Samsung начал работу над Galaxy S9

404

1

Не успел еще Galaxy S8 поступить в магазины, а Samsung уже приступил к разработке его преемника. Хотя это не стало сюрпризом, но все же разработка началась намного раньше, чем ожидалось. В свою очередь это отличная новость для поклонников флагманских смартфонов Samsung.

В настоящее время Samsung слишком большая корпорация, чтобы хранить секреты. Компания не смогла предотвратить утечку Galaxy S8 за несколько месяцев до запуска смартфона. Таким образом, чем раньше он начнет разрабатывать Galaxy S9, тем больше мы узнаем о смартфоне.

Но это не настоящая причина, по которой приятно слышать о разработке Galaxy S9. Тот факт, что Samsung работает над флагманом Galaxy S следующего поколения на полгода раньше намеченного срока, говорит о том, что Samsung действительно уделяет особое внимание качеству продукции, и это отличная новость для покупателей.


4.jpg


Более того, ранний старт разработок может привести к более раннему запуску. В этом году Samsung пришлось отложить анонс и выпуск Galaxy S8, чтобы разобраться с последствиями отзыва Galaxy Note 7, и убедиться, что его следующий флагман не постигнет аналогичная судьба.

В отчете Bell сказано, что разработка Galaxy S9 началась именно из-за фиаско с Galaxy Note 7 в прошлом году. «С конца прошлого месяца команда S9 начала работу по разработке с целью поставки образцов в середине апреля», - сообщает источник. «Примерно через месяц после демонстрации, другие ключевые части, такие как модули, будут разрабатываться поэтапно». Ожидается, что Galaxy S9 будет выпускаться в двух размерах, аналогичных Galaxy S8, но другие конкретные детали в настоящее время неизвестны.

В отчете также упоминается находящийся в разработке Galaxy Note 8, известный под кодовым названием «Project Great». У смартфона предположительно будет дисплей диагональю 6,32 дюйма, и сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей, как у предстоящего Apple iPhone 8. Samsung, как утверждается, пытался встроить сканер отпечатков пальцев Galaxy S8 под дисплей, но компания не успела подготовить технологию к массовому производству.

5.jpg


Bell также сообщает, что Samsung работает над гибким складным смартфоном, но сроки запуска еще не определены. Однако, слухи утверждают, что Samsung Galaxy X будет готов не менее чем через два года. Таким образом, чем ближе мы к середине года, тем больше развеиваются слухи о том, что уже к концу года Samsung представит первый гибкий смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно