Samsung обновит операционную систему своих новых устройств

480

2

Samsung в значительной степени улучшает аппаратные возможности в своих устройствах Galaxy. Однако, программное обеспечение, которое работает на них, в частности, собственная версия Android от Samsung, называемая TouchWiz, отчаянно нуждается в обновлении.

Это не значит, что TouchWiz от Samsung не достаточно хорош - компания предприняла много шагов в течение последних нескольких лет, чтобы отполировать его и улучшить элементы дизайна - но чем дальше, тем менее свежим он кажется.

Годы работы над ним и изменения продвинули TouchWiz на лучшее место, чем раньше, но и весь пользовательский интерфейс все еще чувствует себя раздутым и сбивает с толку. Нужно только заглянуть внутрь приложения «Настройки», чтобы почувствовать себя потерянным.

Тем не менее, согласно опубликованному видео с итальянского технического блога HDBlog, версия TouchWiz может быть переработана в скором времени.


475478.jpg


Предполагаемое обновление TouchWiz "Grace UI" будет иметь более чистый пользовательский интерфейс, которое, как сообщает блог, может запуститься на Galaxy Note 7 в конце этого лета (Последние утечки подтвердили, что Samsung пропустит название Note 6 и вместо этого выпустит Note 7 для созвучия с S7 и S7 Edge).

Напомним, что уже просочилось к этому моменту о Note 7: дисплей Quad HD размером 5,7 дюймов, 64 Гб встроенной памяти, 12-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера разрешением 5 мегапикселей, а также соответствие стандарту защищенности от пыли и воды IP68. Note 7 также получит сканер радужной оболочки глаза, которая может позволить пользователям разблокировать смартфон при помощи одного взгляда.

Но вдобавок к этому Samsung должен доказать клиентам, что он стремится к высокому качеству и в операционной системе своих устройств. Реорганизация программного обеспечения для своих мобильных устройств именно то, в чем реально нуждается Samsung.

Ниже то самое видео от блога, который сообщает о предстоящем обновлении TouchWiz.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно