Samsung открыл предзаказы на Galaxy Note 10 до официального анонса

2.4k

1

Было время, когда потребителям приходилось ждать анонса смартфона, прежде чем им разрешалось делать предзаказы смартфона. Учитывая, что слухи практически сделали анонсы неинтересными, некоторые производители стали смелее и предлагают бронирование для будущих смартфонов. Samsung, кажется, присоединяется к этой тенденции и теперь открыл бронирование для следующей модели Galaxy Note задолго до официальной презентации продукта, который состоится 7 августа текущего года.

Многочисленные утечки и слухи уже нарисовали полную картину Galaxy Note 10. Даже его ценовой диапазон более или менее известен, и, достаточно сказать, что он будет недешевым.

Покупатели в США, которым не терпится получить Galaxy Note 10, могут уже сейчас забронировать смартфон, чтобы воспользоваться преимуществами, которые дарит предзаказ. Они будут одним из первых, кто может выбрать свой цвет и варианты памяти. Но тем не менее, в настоящий момент они не знают, что в итоге получат на руки.


Также покупатели Galaxy Note 10 получат возможность обменять смартфон на новую модель и получить скидку до $600. Вдобавок ко всему, они получат мгновенный кредит в размере $50 на аксессуары или другие устройства, которые они захотят купить с Galaxy Note 10.

Galaxy Note 10, если верить неофициальной информации, имеет довольно смешанный набор функций. У него будет дырчатый экран, но отверстие для передней камеры будет маленьким и располагаться по центру. Смартфон также получит дополнительную камеру Time of Flight (ToF) на задней панели. У него не будет разъема для наушников, в первый раз в линейке Galaxy, о чем, как сообщается, компания уже сожалеет. До сих пор неясно, будет ли у смартфона чипсет Snapdragon 855 Plus хотя бы на модели Galaxy Note 10 + или Samsung будет устанавливать на него старый Snapdragon 855. На все эти вопросы компания ответит 7 августа.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно