Samsung открыл страницу регистрации на предзаказы Galaxy S20

837

0

Утечки Galaxy S20 в последние месяцы шли нескончаемой волной. Теперь источником утечек стал сам Samsung. Компания запустила страницу регистрации, которая позволяет вам «зарезервировать новый смартфон Galaxy» - очевидно, предстоящий Galaxy S20. Страница раскрывает дату поставки - 6 марта.

Из формы ясно, что регистрация через страницу не оформляет заказ, и при этом «вам не гарантируется устройство во время предварительного заказа, так как поставки будут ограничены». Тем не менее, для тех, кто заинтересован в том, чтобы быть первыми в очереди, регистрация должна по крайней мере гарантировать, что вы получите электронное письмо, когда откроются предзаказы.

1.jpg

Что касается даты выпуска 6 марта, то это вполне ожидаемые сроки. Смартфон, скорее всего, будет выпущен через несколько недель после события Unpacked 11 февраля, где будет представлен новый флагман Samsung.

Заинтересованные в Galaxy S20 пользователи могут зарегистрироваться, чтобы получать уведомления об открытии предварительных заказов. В будущем Samsung также предоставит данные о возможности обмена своих смартфонов на новый флагманский смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно