Samsung планирует смартфон с Android и Windows

52

0

Несмотря на то, что Samsung в настоящее время очень занят отзывом смартфонов Galaxy Note 7, южнокорейская компания имеет довольно много планов.

Читайте полный обзор Galaxy Note 7 на PDAlife.info

Один из таких планов принял форму патентного лицензирования, которое может показаться странным для поклонников Android и Windows Phone. Похоже, что Samsung хочет запустить смартфон Galaxy, который будет способен работать одновременно на платформах Android и Windows.


1.jpg


Хотя это не первый раз, когда южнокорейская компания пытается вывести на рынок такой продукт, все думали, что патентные вопросы, помешавшие Samsung запустить планшет Ativ Q еще в 2013 году, отбили у него желание заниматься подобными вопросами снова.

Тем не менее, кажется, на этот раз Samsung разработал еще один план и патентные лицензии на запуск такого устройства указывают на большую вероятность того, что мы увидим версию смартфона с двумя операционными системами в не столь отдаленном будущем.

Всем очень интересно посмотреть, как будет осуществляться переход от Windows к Android и наоборот. Стоит отметить, что патентная заявка, которая была опубликована недавно, была подана еще в мае 2015 года.

Пока никто не может ничего сказать об аппаратной конфигурации прототипа, но эскизы показывают, как уживаются в устройстве TouchWiz UX и пользовательский интерфейс в стиле Metro, который был улучшен компанией Microsoft в новейшей версии операционной системы.


2.jpg


Пока по имеющейся информации можно только предположить, что если этот смартфон увидит свет, то он будет сложным устройством, где вы будете иметь возможность назначать аппаратные ресурсы для каждой операционной системы, в случае если у вас есть сложные операции, где требуется самостоятельная работа Android или Windows.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно