Samsung подтвердил, что выпустит Galaxy Note 8

933

0

На прошлой неделе возникли слухи, что Samsung, возможно, планирует стимулировать лояльность владельцев Note 7 в Южной Корее, предложив им скидки в предстоящих Galaxy S8 и Galaxy Note 8.

До этого дня у нас не было ни малейшего представления о том, как схема будет работать, но Samsung только что анонсировал программу обновления для владельцев Note 7 в Южной Корее, предлагая очень интересную информацию, связанную с этим процессом.

Тем, кто уже купил Samsung Galaxy Note 7 в Южной Корее и предпочтут заменить свой смартфон на Samsung Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge, будет предоставлена возможность перейти на Galaxy S8 или Galaxy Note 8 в следующем году.

Обновление не будет предлагаться бесплатно. Вместо этого, клиентам придется заплатить половину стоимости Galaxy S7 Edge или Galaxy S7 (в зависимости от того, на какой смартфон они заменили свой Note 7), чтобы претендовать на обновление. По сути, обновление будет предлагаться через дисконтный вариант программы Galaxy Upgrade Program от Samsung.


gettyimages-585211250.jpg


Интересная деталь во всем этом - Samsung уже косвенно подтвердил, что выпустит Galaxy Note 8. После того, как Samsung запустил второй (и последний) отзыв Galaxy Note 7, некоторые слухи утверждали, что южнокорейский технологический гигант может убить свою серию Note 7. Как оказалось, это не было ничем большим, чем спекуляции.

На данный момент неизвестно, планирует ли Samsung кроме своего внутреннего рынка расширить схему обновления смартфонов на другие страны.

Но есть еще более важный вопрос – примут ли потребители Samsung Galaxy Note 8 или он потерпит крах еще на стадии продаж?

Похожие посты

Регистрация прошла успешно