Samsung подтвердил разработку умного динамика

41

0

По всей видимости, слухи о том, что Samsung отложил разработку умного динамика в значительной степени преувеличены. Во время вчерашней презентации Galaxy Note 8, президент Samsung по мобильному подразделению дал понять, что компания разрабатывает другие новые устройства помимо смартфонов. Он открыто признал, что компания все еще работает над умным динамиком и может даже анонсировать его в ближайшее время.


Слухи об умном динамике, работающем на Bixby, появились после того, как Apple объявила о том, что запускает динамик HomePod с Siri. Затем появились новые слухи о том, что Samsung откладывает эти планы, по крайней мере временно.

88.jpg

На вчерашнем мероприятии компания сообщила, что она уже «работает над этим» и что, устройство будет «скоро» представлено. Тем не менее, представители компании не упомянули о Bixby, хотя Samsung уже много инвестировал в Bixby на смартфоне.

Умный динамик станет последним крупным рынком в технологиях, где будет присутствовать Samsung. Вместо того, чтобы превратить смартфон в виртуальный центр умного дома, компания предпочла пойти по пути Amazon, Google, Microsoft и Apple, поместив управление всеми домашними устройствами в динамик.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно