Samsung предлагает владельцам iPhone попробовать смартфоны Galaxy

1.2k

1

Samsung одновременно ненавидит и боится iPhone X и симптомы ненависти и страха очевидны. Компания начала с рекламного ролика, высмеивающего iPhone X и поклонников Apple, чего никогда в последнее время не позволяла себе.


По иронии судьбы, вдоволь посмеявшись над поклонниками Apple, желающих стоять сутками в очередях для приобретения нового iPhone, Samsung теперь хочет позволить им попробовать Galaxy Note 8 или Galaxy S8 на период до одного месяца. Таким образом, Samsung попытается убедить их переключиться на свои смартфоны.

Данная акция пока доступна только в Южной Корее, где iPhone X был запущен только недавно. Юбилейный смартфон Apple в минувшую пятницу наконец поступил в продажу в стране, где он был распродан через три минуты после начала предзаказов. Вероятно, именно поэтому Samsung на этой неделе представил программу Upgrade to Galaxy.

Придется ознакомиться со всем пресс-релизом, чтобы узнать реальную цель инициативы Upgrade to Galaxy. Читатель не сразу поймет, что программа направлена именно на владельцев iPhone.

9.jpg

«Благодаря программе Galaxy Experience мы хотим дать пользователям iPhone возможность оценить дифференцированное значение Galaxy и правильно выбрать продукты», - говорится в заявлении официального представителя Samsung Electronics.

Пользователи смогут использовать Galaxy Note 8 или Galaxy S8 в течение всего месяца, прежде чем купить его, но пробный период не бесплатен, как можно было бы подумать вначале. Корейским пользователям необходимо заплатить полную стоимость смартфона, чтобы протестировать его. Кроме того, им придется внести сверх обычной стоимости смартфона дополнительные $45. Дополнительная сумма возвращается, если в конечном итоге пользователь выберет смартфон Samsung, но удерживается компанией, если владелец iPhone решит не менять свое устройство.

Данное предложение не действует вне пределов Южной Кореи, однако, если акция пройдет успешно, не исключено, что она будет опробована и в других странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно