Samsung представил бюджетный смартфон с 48-мегапиксельной камерой

304

1

Samsung представил новый бюджетный смартфон, который может похвастаться множеством хороших характеристик, включая совсем не бюджетную камеру.

Главной спецификацией нового смартфона Samsung, скорее всего, станет четыре основных камеры.

Модуль состоит из основного 48-мегапиксельного сенсора, 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камеры, 2-мегапиксельного сенсора глубины и 2-мегапиксельной макро-камеры. Основной сенсор выглядит как настоящий прорыв для смартфона стоимостью немногим более $200, не считая устройств от китайских производителей.

2.jpg

Galaxy A21s также имеет 6,5-дюймовый HD+ дисплей с разрешением 720 x 1600 пикселей (соотношение сторон 20:9) и отверстие в верхней части дисплея для селфи-камеры, которая сама имеет разрешение 13 мегапикселей и диафрагму f/2.2. Чипсет Exynos 850 предлагает процессор с восемью ядрами на тактовой частоте 2,0 ГГц. Что касается памяти, то будут доступны версии с оперативной памятью 3 ГБ, 4 ГБ, 6 ГБ и 32 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти.

К счастью для будущих обладателей смартфона, батарея у него огромная - ее емкость составляет 5000 мАч. Также впечатляет быстрая зарядка на 15 Вт. Для быстрой разблокировки предусмотрены сканер отпечатков пальцев сзади и распознавание лиц. Смартфон будет доступен в трех цветах: черном, белом и синем.

Galaxy A21s поступает в продажу в Великобритании по цене от 179 фунтов, что эквивалентно $215.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно