Samsung представил Galaxy J Max с 7-дюймовым дисплеем

91

3

Samsung анонсировал Galaxy J Max, новый смартфон, который, как подсказывает его название, больше, чем большинство других смартфонов. Устройство имеет дисплей размером целых 7 дюймов. Как правило, это должен быть планшет, но южнокорейский гигант представляет его именно как смартфон.

Как и остальные смартфоны серии Galaxy J, новый гигантский смартфон является устройством среднего класса, функции которого мало кого впечатлят. Огромный дисплей устройства имеет разрешение 1280 на 800 пикселей, что представляет собой образец не самого четкого и высокого качества изображения.

J Max также поставляется с четырехъядерным процессором частотой 1,5 ГГц, возможностью подключения к LTE-сетям, слотами для двух сим-карт, задней камерой разрешением 8 мегапикселей и передней камерой в 2 мегапикселя.


samsung-galaxy-j-max.jpg


Кроме этого устройство имеет 1,5 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти и аккумулятор емкостью 4000 мАч . Размеры самого устройства составляют 186,9 х 108,8 х 8,7 мм. В плане операционной системы смартфон также не оказался на высоте – он работает на устаревшем Android 5.1. В общем, Galaxy J Max можно определить как далекого преемника 7-дюймового Samsung Galaxy Tab Q 2014 года.

Маловероятно, что такой неоднозначный продукт в ближайшее время окажется в Европе и Америке, так как стало известно, что огромный смартфон будет доступен для покупки только в Индии, начиная с конца июля по цене $199.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно