Samsung представил концепт карманных часов Gear S3

93

0

Gear S3 - один из самых успешных смарт-часов наряду с Apple Watch и поставляется в двух версиях. Обе версии обладают одинаково внушительными характеристиками с небольшими отличиями. Gear S3 Classic имеет менее прочный внешний вид и кожаный ремешок, а внешний вид S3 Frontier более спортивный, с текстурированными кнопками и резиновым ремешком. Однако в скором времени может появиться третья версия.

На выставке часов Baselworld 2017 Samsung продемонстрировал серию новых концептов от Ивана Арпы, который считается самым «бесстрашным и сумасшедшим часовщиком» на планете. Среди концепт-часов особый интерес вызывает карманная версия Gear S3. Она привлекла внимание тем, что является нелепой, и в то же время интересной идей.


3.jpg


Если бы идея состояла в том, чтобы просто взять традиционные карманные часы и заменить механические внутренности на электронную начинку Gear S3, это было бы само по себе новшеством. Но Арпа не остановился на этом и устройство включает в себя не только Gear S3, но и традиционные карманные часы на задней панели. Видимо, двух разных устройств в одном корпусе показалось мало и автор добавил к ним еще и компас.

К сожалению, интересный концепт далек от того, чтобы стать готовым потребительским продуктом и Samsung пока не объявил о каких-либо планах их выпуска.

Также вчера компания представила классическую версию Gear S3 Classic с 4G LTE. Ранее такая возможность была только у Gear S3 Frontier. Теперь обе версии смарт-часов абсолютно автономны и могут принимать звонки и сообщения независимо от смартфона.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно