Samsung представил легкий игровой ноутбук Notebook Odyssey Z

235

1

Samsung - не первая компания, которая приходит на ум, когда речь заходит об игровых ноутбуках, но компания пытается это изменить. После запуска своего первого ноутбука, предназначенного для геймеров в начале 2017 года, в этом году компания предложит новый ноутбук Samsung Notebook Odyssey Z.

Это сравнительно тонкий и легкий игровой ноутбук с 15,6-дюймовым дисплеем. Он, как и почти все его другие конкуренты, анонсированные на днях, имеет шестиъядерный процессор Intel Core Coffee Lake-H 8-го поколения.

12.jpg

Ноутбук имеет толщину около 1,7 см и весит около 2,4 кг, что делает его одним из самых тонких ноутбуков с процессором Coffee Lake-H, анонсированных к этому времени. «Под капотом» ноутбука находятся процессор Core i7, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 Max-P, до 16 ГБ оперативной памяти DDR4-2400 и до 1 Тбайт твердотельного накопителя NVMe PCIe.

Дисплей ноутбука имеет разрешение 1920 x 1080 пикселей, стереодинамики мощностью 1,5 Вт, порты USB Type-C, USB 3.0 и USB 2.0, а также разъемы HDMI и для наушников. Также устройство может предложить клавиатуру с подсветкой и тачпад, который размещен на правой стороне клавиатуры, а не под ней.

16.jpg

Samsung также отмечает, что ноутбук Odyssey Z имеет обычную систему охлаждения Z AeroFlow, состоящую из трех частей. Компания говорит, что система помогает отводить горячий воздух из компьютера с помощью циркуляции холодного воздуха над и под горячими компонентами системы, чтобы не допустить влияния тепла на производительность игры. Пользователь также сможет включить «бесшумный режим», если он захочет уменьшить шум кулера до 22 децибел, что может сказаться на производительности.

Samsung говорит, что ноутбук Odyssey Z будет доступен в Корее и Китае в этом месяце. В другие страны устройство поступит в третьем квартале 2018 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно