Samsung представит гибкий складной смартфон в начале ноября

2.7k

0

Долгожданный складной смартфон с двойным экраном от Samsung, наконец, готов к запуску. Официальная презентация устройства может состояться уже в ближайшие несколько недель. На начало ноября запланирована конференция разработчиков Samsung, на котором предположительно и будет представлен смартфон с гибким дисплеем.

Недавно Samsung опубликовал твит, где он намекает на некий смартфон с помощью анимации, на которой изображено складное устройство. Слоганом для конференции разработчиков выбрано «перекресток между настоящим и будущим».

5.jpg

Мы уже не в первый раз слышим о предстоящем складном смартфоне Samsung. Глава мобильного подразделения компании Дон Джин Кох сообщил в интервью СМИ в прошлом месяце, что устройство может появиться к концу года.

Итак, будь это готовое устройство, его анонс или программное обеспечение для разработчиков, например, презентация его интерфейса, все это может произойти на конференции разработчиков Samsung, которая стартует 7 ноября в Сан-Франциско.

Между тем, если вы все еще задаетесь вопросом, как может выглядеть это футуристическое устройство, все, что у нас есть - это слухи и концептуальное видео с 2014 года. Посмотрите ролик ниже, чтобы проникнуться идеей гибкого складного смартфона.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно