Samsung представит в августе Galaxy Note 20 и два складных смартфона

105

0

Samsung готовится провести свое виртуальное событие Unpacked 5 августа. Теперь стало известно, что на этом мероприятии будет представлено не менее трех смартфонов: серии Galaxy Note 20, Galaxy Z Flip 5G и Galaxy Fold 2. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает блогер Джон Проссер. По словам Проссера, эти три устройства поступят в продажу 20 августа.

Кроме смартфонов, примерно в это же время, как ожидается, будут представлены часы Galaxy Watch 3, наушники Galaxy BudsX и планшет Galaxy Tab S7+, хотя они могут быть анонсированы не на мероприятии Unpacked, как это было в последние годы.

6.jpg

Большинство людей впервые посмотрят Samsung Unpacked как виртуальное событие. До этого Unpacked в основном посещали только пресса и партнеры Samsung. Но в этом году мероприятие перенесено в онлайн из-за глобальной пандемии.

Не только Samsung Unpacked, но и большинство других крупных мероприятий этого года пройдут в онлайн. Подобные события посещают тысячи людей - не только гости, но и руководители компаний и персонал, который готовит все для этого мероприятия. Поэтому, пока человечество не справится с пандемией, привычных презентаций устройств ждать не приходится.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно