Samsung работает над смартфоном с четырьмя задними камерами

223

1

Один из самых достоверных источников утечек, Ice Universe (@Unverselce) снова привлекает внимание очередным невероятным известием. Он написал сообщение, которое состояло всего из пяти слов: «Samsung, камера, камера, камера, камера». Естественно, пользователи, подписанные на страницу Ice Universe, предположили, что в сообщении имеется ввиду смартфон Samsung с четырьмя камерами. Это само по себе не очень интересно, так как смартфоны с двумя основными и двумя передними камерами уже не редкость на рынке. К тому же, если верить утечкам, LG собирается выпустить смартфон с пятью камерами (три основные камеры).

1.jpg

Однако, когда пользователи по праву предположили, что Samsung собирается запустить смартфон с двумя фронтальными и двумя задними камерами, Ice Universe коротко ответил: «все сзади». В этом случае история принимает интересный оборот. Учитывая, что Galaxy Note 9 с двумя камерами обеспечивает чуть ли не самые четкие мобильные фотографии, звучит нереально, что в настоящее время Samsung планирует устройство, которое имеет вдвое большее количество камер.

Можно было бы подумать, что речь идет о неком прототипе, который мы как минимум не увидим до следующего года, но история не собирается на этом останавливаться. После того, как другой пользователь спросил, следует ли ожидать это таинственное устройство в 2019 или 2020 году, Ice Universe коротко ответил: «2018».

В другом комментарии, Ice Universe говорит, что данное устройство не входит в серию Galaxy S и не является предстоящим складным смартфоном, который в настоящее время известен под названием Galaxy F. Так как Galaxy Note 9 является последним смартфоном серии Galaxy Note, смартфон с четырьмя камерами также не принадлежит и к данной линейке флагманских устройств.

3.jpg

Таким образом, устройство Samsung (может быть даже не смартфон), у которого есть четыре камеры сзади, выйдет к концу года. До конца года осталось всего несколько месяцев и данному слуху можно было бы не уделять внимание, если бы в прошлом Ice Universe не раз выдавал точную информацию о других устройствах. Как бы то ни было, поклонники Samsung не будут возражать, если компания удивит их необычным устройством, над которым она, возможно, тайно работает в настоящее время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно