Samsung рассылает огнеупорные коробки для возвращения Galaxy Note 7

66

1

Samsung начал долгий и болезненный процесс полного отзыва своих неисправных устройств Galaxy Note 7. Так как устройство настолько неустойчиво и опасно, что компания принимает дополнительные меры предосторожности, рассылая потребителям, купившим смартфон, специальную термическую защитную коробку.

С комплектом для возвращения взрывоопасного устройства публику ознакомил один из пользователей XDA Developers, который разместил видео уникальной упаковки на YouTube.


1.jpg


Возвращенный пакет включает в себя статический защитный мешок, коробку замены OEM, внутреннюю коробку и, наконец, большую, наружную теплозащитную коробку, в которой размещаются все эти компоненты. В довершение ко всему, компания включает в комплект пару резиновых перчаток, по всей видимости для того, чтобы помочь пользователям безопасно работать с неисправным прибором.

На внешней стороне коробки, в сообщении ясно сказано, что коробка не допускается на борт самолета:

«Поврежденный/дефектный литий-ионный аккумулятор запрещен к перевозке воздушными судами, допускается перевозка только наземным или водным транспортом».


4.jpg


Написанные жирным шрифтом внешние маркировки на коробке еще раз напоминают о неустойчивом характере некогда встреченного бурными аплодисментами смартфона.

Конечно, многослойная упаковка возврата может показаться чересчур громоздкой и излишней, но, учитывая, как плохо Samsung справился со всей этой катастрофой (медленная реакция, выпуск бракованных замененных устройств и т.д.), это, вероятно, самый ответственный шаг в этом деле, который компания сделала на сегодняшний день.

Ниже вы можете посмотреть с тем самым видео, которое выложено пользователем XDA Developers:


Похожие посты

Регистрация прошла успешно