Samsung создал чехол с ушами для записи АСМР на смартфон

127

0

Компания Samsung представила свой последний опыт экспериментальных концепций от своей C-Lab, которые она планирует продемонстрировать публике на выставке CES 2019 в начале января.

Среди продуктов этого года - рекордер АСМР и компьютерный дисплей с коррекцией осанки. Есть также инструменты для потокового вещания и редактирования видео, наушники с поддержкой искусственного интеллекта, инструмент для поиска новостей и нечто под названием Perfume Blender, которое находит общие ингредиенты в ваших любимых духах.

4.jpg

Давайте начнем с aiMo, который описывается как «решение для записи звука АСМР с использованием смартфона и чехла, имитирующего человеческое ухо. Поясним, АСМР (автономная сенсорная меридиональная реакция) стал новым трендом на Youtube, который призван расслаблять пользователя определенными реалистичными звуковыми эффектами.

Samsung утверждает, что при записи контента АСМР с помощью решения aiMo создатели контента смогут получить более качественные и более реалистичные звуки. Компания заявляет, что aiMo позволяет достичь этого без необходимости в профессиональных записывающих устройствах.


Далее следует инструмент коррекции осанки. Подставка для монитора Girin управляет движениями монитора, чтобы скорректировать положение пользователя. Монитор движется медленно, а это означает, что в положение вносятся изменения, которых пользователь не заметит.


Другая разработка, MEDEO - это сервис мгновенного создания видео, который использует искусственный интеллект для добавления звуков и эффектов к сценам во время процесса записи, что означает, что этого не нужно будет делать в пост-продакшн.


Samsung также представляет PRISMIT, которая будет выдавать пользователям пять лучших статей при поиске проблемы или события. «PRISMIT помогает читателям понять контекст и историю проблемы, в то время как многие сервисы просто предлагают самые читаемые или самые последние статьи», - говорит Samsung.

Четвертый продукт, Snailsound - это решение для людей с нарушениями слуха, состоящее из приложения и наушника, которое усиливает плохо различимые звуки, подавляя фоновые шумы.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно