Samsung выпускает Galaxy S8 c Пиратами Карибского моря

165

0

По неизвестной нам причине Samsung выпускает Galaxy S8 с Пиратами Карибского моря. В частности, смартфон не отличается от стандартного Galaxy S8, за исключением причудливой коробки, нескольких обоев и корпуса.

Но одно дело, когда Дисней вкладывает в фильм ни много, ни мало $230 миллионов и ожидает, что он станет успешным. Как вы сами понимаете, с таким бюджетом ожидания оправданы. Но Samsung просто заменил просто коробку и корпус, ничего не изменив в характеристиках и программном обеспечении.

11.jpg

Смартфон, который в настоящее время продается на JD.com, поставляется только в версии 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной памяти. Данное устройство продается по цене $880. Он также оснащен специальным кольцом-присоской.

9.jpg

Если быть честным, нет никаких объективных причин покупать это. Но если вы большой поклонник Джонни Деппа (или фильмов серии «Пираты Карибского моря»), то подобный смартфон будет постоянно вам напоминать об объекте вашего обожания, что и является, по всей видимости, его единственной дополнительной функцией. Есть другой выход, который может сэкономить вам кучу денег, если у вас есть уже Galaxy S8 или S8+: вы можете просто купить чехол с вашим любимым киногероем, дождаться, пока кто-нибудь загрузит обои в интернет и скачать их к себе на смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно