Samsung выпускает ноутбуки Notebook 9 Pro для профессионалов

112

0

Samsung разработал новую пару Windows-ноутбуков: 13,3-дюймовый и 15-дюймовый Samsung Notebook 9 Pro, оснащенные раскрывающимися на 360 градусов экранами и стилусами Samsung S Pen. Подобные особенности призваны сделать их привлекательными для профессионалов, особенно для тех, кто работает в творческой сфере.

Не считая этого, ноутбуки являются довольно простыми обновлениями Samsung Notebook 9, который вышел год назад. Новые ноутбуки Notebook 9 Pro, так же, как и прошлогодний Notebook 9, предлагают разрешение Full HD, процессоры 7-го поколения Core i7 от Intel, 256 ГБ флэш-памяти и 8/16 ГБ оперативной памяти. Оба устройства поставляются с операционной системой Microsoft Windows 10 Home.

В отличие от видеокарты Nvidia GeForce 940MX в Notebook 9, 15-дюймовый Notebook 9 Pro имеет видеокарту Radeon 540.13,3-дюймовая версия, как и прошлогодняя модель, имеет встроенный графический чип Intel.

5.jpg

Стоит отметить, что название новых ноутбуков могут запутать некоторых пользователей, так как у Samsung уже есть ноутбук под названием Notebook 9 pro (обратите внимание на нижний регистр «pro»), который является больше рабочей лошадкой с более мощным набором спецификаций и более громоздким дизайном. Новый 15-дюймовый Notebook 9 Pro, по-видимому, имеет больше общего с 15-дюймовым Notebook 9, чем со своим тезкой.

Пользователям будет приятно видеть, что новые устройства по-прежнему имеют хороший ассортимент различных портов (в отличие от новых MacBook Pro, в которых есть только разъемы USB-C): два порта USB 3.0, один порт USB-C, разъем HDMI, картридер MicroSD.

Samsung продемонстрирует новые ноутбуки на стенде Computex. Пока нет информации о ценах и дате выхода Notebook 9 Pro на рынок.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно