Samsung выпускает огромный гибрид Android-планшета и телевизора

396

0

Вы когда-нибудь хотели взять из дома свой телевизор и носить его с собой? Теперь это возможно, хотя, пока что только в США. Samsung и AT & T готовятся к запуску нового устройства, которое представляет собой помесь телевизора и планшета - The Galaxy View 2.

1_2.jpg

Как и его предшественник, выпущенный в 2015 году, Galaxy View 2 на самом деле является гигантским Android-планшетом, предназначенным для использования в качестве телевизора. Телевизор-планшет, подключенный к LTE-сетям, оснащен 17,3-дюймовым сенсорным Full HD экраном (меньше по сравнению с 18,4-дюймовым дисплеем оригинала) и четырьмя динамиками с Dolby Atmos Sound. Он поставляется со встроенной подставкой, поэтому вы можете легко поставить его на стол.

С точки зрения технических характеристик, Galaxy View 2 имеет аккумулятор на 12 000 мАч и 64 ГБ встроенной памяти (расширяется до 400 ГБ с картой microSD). Другие спецификации включают 5-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков, процессор Exynos 7884 и 3 ГБ оперативной памяти. Пока не известно, сколько он весит, но оригинал весил почти 3 кг.

Функция, называемая ТВ-режимом, позволит американским (пока что) пользователям быстро получить доступ к сервису потоковой передачи видео DirecTV Now от AT & T. Также можно мгновенно переключаться между контентом по требованию и прямой трансляцией с помощью свайпа.

1.jpg

Когда планшет не работает в качестве телевизора, вы можете использовать его для просмотра веб-страниц или доступа к Android-приложениям из магазина Google Play. Функция NumberSync AT&T позволит вам использовать номер вашего смартфона для совершения и приема голосовых и видеозвонков в Galaxy View 2.

Устройство, пока что эксклюзивное для мобильного оператора AT&T, поступит в продажу сегодня, 26 апреля. Что касается цены, сообщается, что планшет будет стоить $37 в месяц в течение 20 месяцев и конечная стоимость составляет $740. Первое поколение планшета, 18,4-дюймовый Galaxy View, продавался по цене $600.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно