Samsung выпускает приложение для экономии трафика и безопасности

366

0

Samsung только что анонсировала приложение для Android, которое имеет две основные функции – экономию интернет-трафика и обеспечение безопасности. Приложение помогает пользователям просматривать больше информации и делать это более безопасно. Приложение, называемое Samsung Max, будет предустановлен на новых смартфонах Galaxy, а также его можно будет скачать из магазина Google Play.

Как работает Samsung Max? Одной из основных функций приложения является уменьшение объема потребляемых данных без вреда для пользовательского опыта. Он может сжимать веб-страницы, фотографии и другие виды мультимедиа, которые вы получаете через веб-браузер или другие приложения. Samsung Max обеспечивает тот же контент, который предлагают другие приложения, но в отличие от последних, для этого теперь требуется меньше мегабайт. Кроме того, Samsung Max может указывать на приложения, использующие выход в интернет и позволит вам отключить им потребление мобильных данных.

44.jpg

Кроме того, Samsung Max может шифровать данные на смартфоне, когда он отправляется через незащищенные сети Wi-Fi. Функции блокировки слежения и маскирования DNS делают доступ к сети более безопасным, будь то мобильная или беспроводная сеть в публичных местах и дома.

Samsung Max будет предлагаться как бесплатное приложение начиная с сегодняшнего дня (23 февраля) и оно заменит сервис Opera Max. Те пользователи, которые используют последний, могут ожидать обновления ПО. Что касается совместимости, Samsung Max, как утверждается, работает на смартфонах Samsung Galaxy J и Samsung Galaxy A, хотя можно предположить, что флагманские смартфоны серии Galaxy S так или иначе будут совместимы с сервисом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно