Samsung выпускает внешний SSD накопитель со сканером отпечатков пальцев

157

0

Samsung официально анонсировала T7 и T7 Touch, семейство портативных твердотельных накопителей с увеличенной скоростью передачи данных и дополнительной функцией, эксклюзивной для T7 Touch, сканера отпечатков пальцев.

T7 Touch также поддерживает стандарт USB 3.2 Gen 2.

3.jpg

«Потребители, которые постоянно находятся между работой, играми и увлечениями, хотят иметь возможность безопасно носить свой контент с собой. Теперь их данные в безопасности благодаря встроенной в продукт функциональности распознавания отпечатков пальцев, которая обеспечивает лучшие в отрасли скорости передачи данных в компактном форм-факторе», - пишет компания.

Встроенный сканер отпечатков пальцев поддерживает защиту паролем и 256-битное аппаратное шифрование AES.

Однако сканер отпечатков пальцев – не единственное преимущество нового компактного SSD. Скорость чтения 1050 МБ / с и скорость записи 1000 МБ / с делают твердотельный накопитель примерно вдвое быстрее, чем его предшественник, T5, и в 9,5 раз быстрее, чем внешние жесткие диски. Пользователи смогут испытать самую быструю комбинацию чтения и записи в T7 Touch при использовании с интерфейсом NVMe.

1.jpg

Помимо высокой портативности, T7 Touch также является одним из самых легких внешних SSD – его вес составляет всего 58 грамм. Алюминиевый корпус помогает защитить твердотельный накопитель от непоправимого повреждения, а также придает ему гладкий внешний вид. Что касается емкости, новейшее семейство Samsung будет предлагать 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. В комплект поставки входят кабель USB Type-C-to-C и кабель USB Type-C-to-A, совместимый с операционными системами Windows, Mac и Android.

T7 Touch также включает трехлетнюю ограниченную гарантию с рекомендованными производителем розничными ценами в $129,99 для модели объемом 500 ГБ, $229,99 для версии объемом 1 ТБ и $399,99 для версии объемом 2 ТБ. T7 Touch, как сообщается, поступит в продажу во втором квартале 2020 года в более чем 30 странах мира.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно