Samsung выпустил Galaxy S7 в стиле Бэтмана

222

1

Южнокорейская компания действительно изготовила смартфон Galaxy S7 в стиле Batman. Такой дизайн назван Galaxy S7 Edge Injustice Edition и украшен золотым логотипом супергероя на задней панели. Устройство выпущено в сотрудничестве с Warner Bros.

в честь третьей годовщины «Несправедливость: Боги среди нас». Комплект включает гарнитуру Samsung Gear VR, а также настоящий позолоченный Batarang и чехол, дизайн которого выполнен в виде костюма Бэтмена.


samsung-batman-galaxy-s7-edge-edition-10.0.jpg


К сожалению, количество устройств, по всей видимости ограничено. Samsung говорит, что устройство будет доступно в начале июня в некоторых регионах, в том числе Китае, Сингапуре, Корее, Латинской Америке и России. Компания будет объявлять дополнительные регионы распространения по мере возможности.

«Мы рады сотрудничать с Warner Bros. Interactive Entertainment и предлагаем специальную модель Galaxy S7 Edge для любителей «Несправедливости: Боги среди нас»,- сообщает в своем заявлении Younghee Lee, исполнительный вице-президент отделения глобального маркетинга компании. «Samsung всегда стремится обеспечить самые лучшие игровые ощущения для своих пользователей и это партнерство укрепляет нашу приверженность поклонникам игры».


samsung-batman-galaxy-s7-edge-edition-9.0.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно