Samsung выпустил тизеры Galaxy S9

480

0

Через считанные дни Samsung представит свой очередной флагман – Galaxy S9. Внешний вид устройства, как предполагается, мало отличается от прошлогоднего Galaxy S8 и главным его достижением станет камера. Galaxy S9 будет иметь двойную заднюю камеру, и южнокорейская компания выпустила несколько видеороликов, которые приоткрывают те возможности, которыми может нас удивить Galaxy S9. Тизеры говорят о съемке видео в условиях низкого уровня освещения, способности захватывать сверхбыстрые движения и ускоренную съемку.


Видео выше содержит все новые видеоролики о камере Galaxy S9. Хотя все они очень короткие, они могут пролить свет на некоторые детали. Вы заметите, например, короткий момент, когда лицо человека ненадолго становится анимированным. Трудно представить, что это намекает на что-то иное, чем на южнокорейскую версию Animoji в iPhone X.

Также в тизерах показывается сменный объектив камеры, и на его поверхности мы видим надпись «OIS», которая, вероятно, намекает на включение оптической стабилизации изображения в камеру Galaxy S9. Ускоренная съемка (слоу-мо) - еще одна особенность, которую мы можем ожидать, по крайней мере, на основе тизеров. В Galaxy S8 есть функция ускоренной съемки и пока неизвестно, что именно изменилось в новом смартфоне.

3.jpg

Один из тизеров, в частности, намекает на особые возможности при низком освещении. Мы видим ночную съемку, в которой олень, выскочивший в полутьме, обрамлен в цифру «9», который, без сомнения, представляет собой объектив камеры.

Samsung ясно дал понять, что поклонники Galaxy могут ожидать больших изменений в камере Galaxy S9. Через неделю с небольшим мы узнаем, что именно сможет предложить новый флагман Samsung.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно