Samsung выпустил второй смартфон с двойной камерой

85

0

Вы, скорее всего, уже знаете, что Galaxy Note 8, который был анонсирован в конце августа, является первым устройством Samsung с двумя основными камерами. Однако не прошло и недели, как у компании появляется еще один смартфон с двойной камерой - Samsung сегодня представил новичка, Galaxy J7 Plus. Он представляет собой смартфон среднего класса, который благодаря двум основным камерам способен снимать фотографии с эффектом боке.


Одна из основных камер имеет 13-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 1.7, а вторая – 5 мегапикселей и диафрагму f / 1.9. Новый смартфон от южнокорейской компании также предлагает 16-мегапиксельную переднюю камеру сопровождаемую светодиодной вспышкой, которая поможет снимать фотографии в условиях плохой освещенности.

2.jpg

Galaxy J7 Plus защищен металлическим корпусом и оснащен Super AMOLED дисплеем размером 5,5 дюймов и разрешением Full HD, а также чипсетом MediaTek Helio P20. Кроме этого, он получил Android 7.0 Nougat , оперативную память объемом 4 Гб, встроенную память в 32 ГБ, батарею емкостью 3000 мАч, комбинированную кнопку «Домой» со сканером отпечатков пальцев и голосовой ассистент Bixby, который в первый раз появился недавно на флагманском Galaxy S8.

Galaxy J7 Plus уже продается в Таиланде по предварительным заказам (пока только в одной стране) по цене около $390. Смартфон предлагается в трех цветах: розовом, золотом и черном. Компания пока не сообщает, когда устройство будет поставляться в другие страны.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно