Samsung выпустит дорогой раскладной смартфон Veyron в октябре

87

0

В последнее время гуляло много слухов о том, что южнокорейская компания хочет выпустить смартфон-раскладушку высокого класса. В последние часы всплыли еще больше подробностей о смартфоне, которые вместе с фотографиями устройства окончательно подтвердили его существование. SM-W2017 было дано кодовое название Veyron.

Он имеет 4,2-дюймовый дисплей с разрешением 1080 х 1920. В качестве процессора выбран четырёхъядерный Snapdragon 820, а в качестве графического чипа - Adreno 530. Объем его оперативной памяти составляет 4 Гб, в то время как встроенная память равна 64 Гб.


samsungsmw2017leaksmall.jpg


12-мегапиксельная камера украшает заднюю панель, а для селфи и видеочатов предназначена фронтальная камера разрешением 5 мегапикселей. Трудно поверить, но раскладушка оборудована сканером отпечатков пальцев, аккумулятором 2000 мАч, системой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и предустановленной операционной системой Android 6.0.1.


3.jpg


Таким образом, с такими спецификациями рассеиваются последние сомнения, что это – раскладушка для бабушки. Это не только смартфон высокого класса, но также и дорогостоящее удовольствие. SM-W2017 будет иметь действительно высокую цену, отмеченную на уровне $1498 долларов США, если верить слухам от китайских ритейлеров, готовящихся к релизу смартфона в октябре.

По всей видимости, смартфон первым стартует только в Поднебесной, а только, возможно, после этого - на рынках Европы и США. Данное решение кажется немного близоруким со стороны Samsung, так как есть много бывших пользователей раскладушек, которые хотели бы видеть Android в таком форм-факторе.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно