Samsung выпустит недорогую версию Galaxy Note 10 для Европы

579

0

У Galaxy Note и Европы были особые отношения. Не так давно Samsung решил, что европейскому рынку не нужен фаблет со стилусом S Pen. Конечно, времена изменились, и линейка Galaxy Note стала более глобальной. Теперь кажется, что Samsung снова делает исключение для региона, так как продолжают появляться слухи о более дешевом Galaxy Note среднего класса. На этот раз просочились даже такие подробности как цвета все еще загадочного смартфона.

Слухи о специальном варианте для Европы всплывают не в первый раз. За несколько месяцев до того, как был запущен Galaxy Note 10, прозвучали некоторые предположения по поводу меньшего варианта, учитывая, что Galaxy Note 10 должен был быть больше любого Galaxy Note до него. Galaxy Note 10 оказался действительно больше предшественников, но особой модели для Европы не оказалось.

22.jpg

А затем появилась из ниоткуда некая модель SM-N770F, которая каким-то образом связана с моделью SM-N750, более известной как Galaxy Note 3 Neo. Данный смартфон был выпущен в начале 2014 года, всего через несколько месяцев после Galaxy Note 3. По сути, это был первый и пока единственный смартфон среднего класса Galaxy Note.

Теперь издание SamMobile сообщает, что новый еще не анонсированный смартфон Samsung со стилусом будет иметь два варианта цвета: красный и черный. Неизвестно, какую отделку они получат, но как бы то ни было, данное уточнение подкрепляют слухи о том, что смартфон находится в разработке.

К сожалению, на данный момент это все, что известно о SM-770F. Чтобы отличаться от Galaxy Note 10, он должен быть меньшего размера, менее мощным и более доступным, при этом сохраняя некоторые ключевые функции и дизайн без изменений. Если смартфон предложит такие условия, то поклонники линейки Galaxy Note с радостью начали бы покупать его, независимо от того, находятся они в Европе или нет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно