Samsung выпустит смартфон-раскладушку Galaxy Folder 2

76

2

Почти год назад, Samsung запустил смартфон-раскладушку под названием Galaxy Folder в Южной Корее. Теперь все готово для запуска Galaxy Folder 2 в качестве преемника для прошлогоднего Galaxy Folder. Новое устройство с номером модели SM-G1600 размещен на GFXbench, раскрывая технические характеристики. Мы также ожидаем, что устройство имеет такую же конструкцию, как и его предшественник. Он может быть выпущен с корпусом из поликарбоната и металлическим шарниром.

Ранее компания также запустила раскладушку высокого класса Samsung W2016, который оснащен двумя дисплеями и металлическим корпусом. По сравнению с W2016, Galaxy Folder продается по доступной цене при отличных характеристиках. Galaxy Folder 2 поставляется с тем же 3,8-дюймовым сенсорным дисплеем с WVGA (800 х 480 пикселей). Устройство работает на последней Android 6.0.1 и с настроенным TouchWiz UI.


p-p.jpg


В Galaxy Folder 2 установлен 64-битный четырёхъядерный процессор Snapdragon 425 с тактовой частотой 1,4 ГГц в сочетании с GPU Adreno 308 и 2 Гб оперативной памяти. Существует 16 Гб встроенной памяти, которая может быть расширена с помощью слота MicroSD карт. Смартфон имеет заднюю камеру разрешением 8 мегапикселей с автофокусом и светодиодной вспышкой, которая может записывать видео в разрешении Full HD. На передней панели, Galaxy Folder 2 имеет 5-мегапиксельную камеру с фиксированным фокусом, которая также может записывать видео в формате Full HD.

В качестве его конкурента можно указать Gionee W909. Ранее в этом году Gionee запустила раскладушку Gionee W909 с двойным 4,2-дюймовым HD дисплеем и восьмиядерным Helio P10. Он имеет 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной памяти, аккумулятор 2530 мАч, 16-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру разрешением 5 мегапикселей. Gionee W909 также является первой раскладушкой с функцией сканера отпечатков пальцев. Она работает на Amigo UI на основе Android 5.1.

Помимо Китая и Южной Кореи, мы не видели крупных запусков раскладываемых мобильных устройств в любой другой стране. Мы ожидаем, что Galaxy Folder 2 в ближайшее время выйдет официально и будет доступен всем.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно