Samsung выпустит свой первый смартфон с подэкранной камерой

1.5k

0

Судя по последним слухам, первый смартфон Samsung с камерой под дисплеем может появиться в следующем году, и он может не принадлежать к линейке устройств премиум-класса.

Несмотря на то, что дисплей Infinity-O, безусловно, выглядит великолепно, в конечном итоге, дырчатый дисплей остается временным решением. Цель в настоящее время состоит в том, чтобы растянуть экран от края до края и смартфон Samsung с подэкранной камерой может добиться этого. Как сообщается, корейский гигант уже давно работает над таким решением и, по-видимому, уже достаточно продвинулся, чтобы запустить его в следующем году.

4.jpg

Вопреки тому, что было слышно ранее, кажется, что камера под дисплеем Samsung не дебютирует ни в Galaxy S11, ни в Galaxy Fold 2. Инсайдер Ice Universe сообщает, что технология появится в одной из линеек среднего класса. Поскольку складные дисплеи и без этого представляют собой рискованную технологию, маловероятно, что Samsung еще больше усложнит ситуацию, установив подэкранную камеру в Galaxy Fold 2.

Поскольку технология подэкранной камеры все еще находится в зачаточном состоянии, ожидается, что она не сможет в полной мере конкурировать с традиционными сенсорами. Фактически, Samsung все еще сталкивается с некоторыми технологическими проблемами. Таким образом, не имеет смысла запускать его на семействе Galaxy S11 в следующем году.

Хотя мы еще не знаем, в каком именно смартфоне будет реализована подэкранная камера, скорее всего, это будет одна из моделей серии Galaxy A.

Затем, как только будут достигнуты желаемые улучшения, можно будет ожидать, что камеры под экраном перейдут к флагманам серий Galaxy S и Galaxy Note.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно