Самый доступный безрамочный смартфон Maze Alpha поступил в продажу

165

1

Около 3 месяцев назад Maze, новый производитель смартфонов, сообщил о выпуске своего дебютного продукта - Maze Alpha. В то время у нас не было подробной информации о смартфоне. Устройство было известно только тем, что оно является бюджетной альтернативой безрамочному Xiaomi Mi Mix.

Теперь устройство поступает в предварительную продажу. Maze с гордостью объявляет его самым доступным безрамочным смартфоном.

1.jpg

Maze Alpha демонстрирует 6-дюймовый IPS LCD-дисплей разрешением 1080 x 1920, покрывающий почти всю его фронтальную часть. Устройство снабжено восьмиядерным процессором Mediatek Helio P25 с тактовой частотой 2,5 ГГц - меньшим братом десятиядерного процессора X25. Также смартфон имеет 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ/128 ГБ встроенной памяти, батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки MediaTek PE+.

3.jpg

Что касается двойной камеры, у нее основной сенсор от Samsung имеет разрешение 13 мегапикселей, а вспомогательный сенсор - 5 мегапикселей. Последний используется для сбора информации о глубине и освещении, а 13-мегапиксельная камера снимает фото. Основная камера имеет диафрагму F2.2 но, к сожалению, не имеет модуль OIS. Таким образом, камера не является самым лучшим предложением на рынке, но дизайн смартфона, его функции и цена более чем компенсируют это.

4.jpg

Итак, какова цена, спросите вы? В настоящее время Maze начал предварительную продажу смартфона, которая будет длиться до 30 июня. В течение этого периода Maze Alpha обойдется вам в $179,99, а после этого его стоимость вырастет до $219,99. В настоящее время смартфон доступен только в черном цвете и только в версии 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ встроенной памяти. Посмотреть подробные характеристики Maze Alpha и сравнить с другими смартфонами.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно