Scribbler Duo – 3D-принтер в виде ручки

48

0

Зачем ограничивать себя рисованием всего в двух измерениях, когда вы можете рисовать полные 3D-модели всего, что задумали? Если вас занимает такая мысль, то вам может быть интересно узнать о новой кампании Kickstarter для 3D-принтера в виде ручки Scribbler Duo.

«Трехмерная ручка в целом может быть очень уникальным инструментом в искусстве и творчестве, что может быть очень полезно для молодых людей», - говорит его создатель Александр Васильев. «Это помогает им думать в 3D, изучать структуру объектов и помогать в 3D-моделировании. Наша новейшая модель Scribbler Duo позволяет рисовать правым или левым наконечником отдельно или одновременно с обоими. В нашей ручке используется стандартная пластиковая нить 1,75 мм, которая намного дешевле, чем пластик, который используется в 3D-принтерах».

1.gif

Как следует из названия, отличительной чертой и особенностью Scribbler Duo является то, что он претендует на роль первого в мире двунаправленного 3D-печатающего устройства с двойным наконечником, тем самым предлагая множество новых возможностей в ручной 3D-печати. С точки зрения материалов ручка может поддерживать самые разнообразные нити, включая ABS, PLA, светящиеся в темноте материалы, металлы, шелк и многое другое.

3.jpg

Двойной наконечник позволяет печатать в два раза быстрее, а инновационный новый метод быстрого изменения головки наконечника делает эту задачу проще, чем когда-либо.

В настоящее ручка Scribbler Duo доступен для заказа на Kickstarter, где его цена начинается от $60. Доставка должна начаться в августе.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно