Sega выпускает Football Manager Touch 2017 для iOS и Android

210

0

Разработчик Sports Interactive, создатель серии Football Manager, только что выпустил новую игру-симулятор футбольного менеджера на мобильных устройствах. Новый Football Manager Touch 2017 только что выпущен на App Store и Google Play, но он не бесплатен в настоящее время.


football-manager-touch-2017-for-android (1).jpg


Football Manager Touch 2017 обещает наиболее полный футбольный менеджмент, который вы можете испытать на планшете. Так же, как в прошлом году, SEGA, владелец Sports Interactive, запустит две версии игры - один для планшетов и еще один для смартфонов.

Версия для планшетов уже доступна для покупки, в то время как версия для смартфонов выйдет на Android и iOS не раньше 17 ноября. Также стоит отметить, что Football Manager Touch 2017 обойдется вам в $19,99, что довольно не мало, учитывая, что мы говорим о мобильной игре.


football-manager-touch-2017-for-android.jpg


Если вы не беспокоитесь о таком количестве денег, то вы, возможно захотите поближе узнать о более чем 130 лигах и огромной базе данных игроков в Football Manager Touch 2017.

Sports Interactive даже добавил усиленный 3D-движок, который демонстрирует новые и улучшенные движения в анимации, а также гораздо лучший искусственный интеллект. Были также реализованы множество других улучшений и новых дополнений в Challenge Mode и скаутинге.


football-manager-touch-2017-for-android (2).jpg


Если вы решили играть на iOS, то вы сможете сделать это только на одном из следующих поддерживаемых планшетов: iPad Air 1 и 2, iPad Pro 12.9 и 9.7, а также iPad mini 2, 3 и 4. По-видимому, Android-игра совместима со всеми Android-планшетами, работающими на версии ОС выше 4.4.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно