Sega выпустит мобильную игру WWE Tap Mania

134

1

Sega объявила сегодня, что выпустит мобильную игру WWE Tap Mania. Мы не знаем подробности игры, над которой работает Sega, но Tap Mania будет бесплатной игрой с покупками в приложении.

WWE – американская компания, которая занимается организацией мероприятий по рестлингу, а также выпускает одежду, фильмы и видеоигры. WWE не в первый раз появляется на мобильных платформах. 2K выпустил WWE SuperCard в 2014 году, Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила мобильную игру Immortals в 2015 году, в то время как Scopely отвечала за матч-тройку головоломок WWE Champions, которая была запущена в начале этого года. Это, однако, первый мобильный проект Sega с бойцовским брендом.


2.jpg


«Нам нравится находить в Sega новые способы донести опыт до широкой аудитории мобильных игр», - говорит в своем пресс-релизе Наоки Камеда, главный операционный директор мобильного подразделения Sega на Западе. «Это партнерство с WWE открывает новые возможности для сотрудничества. Работая с WWE, монументальным лидером в области глобальных развлечений вместе с The Tap Lab, студией, известной разработкой футуристических игр, мы уверены, что WWE Tap Mania порадует фанатов WWE по всему миру».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно