Selfly – чехол для смартфона, который превращается в дрон с камерой

970

1

Команда разработчиков SELFLY Camera из Бостона создали инновационный концепт чехла для смартфона, который способен превращаться в настоящий летающий дрон, оснащенный камерой.


7.jpg


Устройство позволяет пользователям фотографировать себя, близких или другие объекты с разных точек, паря в воздухе.

1.gif

Прототип чехла-дрона для смартфона стартовал на Kickstarter на этой неделе. Проект должен собрать на краудфандинговой площадке $125 000 для запуска устройства в производство.

Чехол-квадракоптер с камерой совместим с целым рядом различных смартфонов, а также будут созданы специальные модели для смартфонов начиная от iPhone 6 и таких Android-флагманов как Galaxy S6 Edge, Galaxy S7 и выше. Приложение-компаньон также совместим с устройств под управлением iOS и Android.


8.jpg


Для получения более подробной информации о данном инновационном аксессуаре для смартфона, перейдите на сайт Kickstarter, где принимаются предзаказы на него по цене $79. Доставка по всему миру планируется на июнь 2017 года.

Посмотрите видеоролик ниже, чтобы узнать больше о концепции устройства и как чехол для смартфона превращается в летающий дрон с камерой.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно