Sharp представит полностью безрамочные смартфоны

125

0

Гонка за звание стать первым производителем, выпустившим полностью безрамочное устройство, официально закончилась и неожиданным победителем стал Sharp. В каком-то смысле этого, вероятно, следовало ожидать, поскольку Sharp был той компанией, которая на самом деле начала эту тенденцию с потрясающим смартфоном Sharp Aquos Crystal.

Совершенно новыми безрамочными устройствами являются Sharp FS8016 и FS8010, два идентичных устройства с разными процессорами. FS8016 оснащен процессором Snapdragon 660, в то время как FS8010 будет иметь Snapdragon 330. Они будут поставляться в двух версиях: 4 ГБ и 6 ГБ оперативной памяти, но с идентичным размером встроенной памяти - 64 ГБ.

5.jpg

Обе модели будут оснащены 5,5-дюймовым дисплеем разрешением 2048 x 1080 и реально высоким отношением размера экрана к корпусу. Устройства будут оснащены двумя 12-мегапиксельными задними камерами и 8-мегапиксельной селфи-камерой. Что касается программного обеспечения, оба устройства будут работать на Android 7.1.1. Мы сможем узнать больше на официальном запуске 17 июля.

Это довольно впечатляющий подвиг для Sharp, хотя компания уже давно готовила его. Тем не менее, эти устройства по-прежнему явно являются устройствами среднего класса, что означает, что любая другая компания все еще может претендовать на первое полностью безрамочное устройство премиум класса.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно