Sharp выпустил смартфоны для любителей "Звездных войн"

74

0

Давным-давно в далекой галактике ... не было смартфонов. Но если бы были, то они бы, наверное, выглядели примерно так.


softbank-star-wars-mobile.jpg


SoftBank, японский телекоммуникационный гигант запустил дуэт Android-смартфонов по тематике "Звездные войны". Они, конечно же, выходят в стиле "Темная сторона" и "Светлая сторона" с эмблемами Империи и повстанцев на задней панели каждого устройства.


1.gif


В смартфоны загружены обои "Звездные войны" с оригинальной трилогии с с видом из звездолета в зависимости какую Сторону предпочитает покупатель.


2.gif


Некоторые предустановленные приложения также выполнены в стиле "Звездных войн", к примеру приложения "Погода" или "Калькулятор":


11.jpg


Имеется даже специальное приложение будильника и набор смайликов "Звездные войны":


5.jpg


Эти смартфоны также поставляются со специальным приложением для просмотра "Пробуждение силы" и игрой "Star Wars Force Collection".

Что касается основных характеристик, они имеют 5,3-дюймовый Full HD дисплей, 32 Гб встроенной памяти и предустановленной операционной системой Android 6.0 Marshmallow.

Они будут доступны на онлайн продажах 2 декабря по цене ¥97920, что составляет примерно $868. Конечно, если вы не используете SoftBank и живете за пределами Японии, вам нет смысла покупать такой смартфон. Другое дело, если вам нравится коллекционировать смартфоны. Тогда вас заинтересует и другой винтажный Motorola R2D2 Star Wars Droid 2:


6.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно