Siri может получить компьютерный голос из Star Trek

61

1

В последние месяцы, Apple рекламировал Siri как идеального цифрового помощника, который помогает ориентироваться в iOS. Но он может стать более экзотическим гидом, если верить твиту с официальной страницы Star Trek, которая указывает на то, что Siri может в скором времени также получить свою долю научной фантастики, в частности, компьютерный голос вымышленного космического корабля Enterprise.

В твите говорится: "Голос Маджел записывается фонетически и мы работаем, чтобы получить ее голос для таких вещей, как Siri, а также может быть, голос компьютера на #STDiscovery".


2.jpg


Мажел Бэррет – актриса, голос которой использовался в качестве голоса бортового компьютера корабля в оригинальном Star Trek, а также на Star Trek: The Next Generation, Voyager и Deep Space Nine. Голос актрисы и продюсера Маджел Бэррет стал хорошо известен среди поклонников научной фантастики, технологий и профессионалов индустрии, которые были вдохновлены в детстве фильмом.

Ссылка на "STDiscovery" в твите означает новую серию Star Trek, под названием Star Trek: Discovery, находящуюся в настоящее время в разработке на CBS.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно