"Сжимаемый" смартфон HTC U "Ocean" будет представлен 16 мая

36

0

HTC когда-то был одним из создателей лучших-Android смартфонов на планете. Он по-прежнему выпускает солидные смартфоны, но после нескольких скучных моделей и нескольких лет финансовых проблем, ранее сиявший бренд немного потускнел.

Вскоре все проблемы могут остаться позади, так как компания объявила о запуске своего нового флагмана - HTC U. Объявление, размещенное на странице HTC в Twitter, содержит видео, которое фактически показывает новое устройство. Правда, мы не видим ничего, кроме его, казалось бы, очень тонкого профиля и намека на то, что в смартфоне будут стереодинамики (HTC уже давно сконцентрировался на создании смартфонов с отличным звуком), но этого достаточно, чтобы пощекотать себе воображение.


5.jpg


Недавняя утечка утверждала, что устройство будет иметь 5,5-дюймовый QHD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор емкостью 3000 мАч. Также имеются спекуляции относительно 16-мегапиксельной селфи-камеры.

Самая важная особенность смартфона, согласно тому же сообщению, будет Edge Sense, технология, которая позволит смартфону определять по бокам давление пальцев пользователя. Пользователи смогут запускать различные функции телефона, сжимая устройство. Если вы внимательно посмотрите на нижеприведенное видео, вы увидите, что рука аккуратно сжимает смартфон, чтобы проиграть музыку.

Смартфон HTC U будет представлен 16 мая. Тогда мы и расскажем подробную информацию об устройстве.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно