Складным скутером Immotor Go удобно управлять со смартфона

63

1

Immotor Go представляет собой новый складной скутер у которого есть некоторые впечатляющие функции, такие как подключение к смартфону для управления фарами и гудком. Также скутер имеет приборную панель, куда вставляется смартфон и откуда легче его контролировать. Пользователи могут выбрать музыку, которая будет играть через встроенные динамики или делать селфи самих себя.


immotor go front-turned-extended.jpg


Но несмотря на то, что это определенно выходит за рамки скутера средней функциональности, истинной особенностью Immotor является его смарт-батарея или "Супер Батарея." В зависимости от модели, скутер может выпускаться оснащенными двумя батареями, которые взаимодействуют друг с другом, чтобы оптимизировать мощность и регулировать использование по очередности.

Батарея изготовлена со встроенным микропроцессором внутри и работает на собственной операционной системе Immotor, которая, как компания говорит, позволит водителям определить неисправность батареи или необходимость замены. Срок службы батареи зависит от модели скутера.

Стандартный Immotor Go имеет 250-ваттный двигатель и 99-ваттную батарею, которой должно хватить до 10 километров на одной зарядке. Большая модель премиум-класса, Immotor Go Sport Pro, имеет 350-ваттный двигатель, который использует два 150-ваттных батарей, которых хватает больше чем на 30 километров. Стандартный Go может также поддерживать работу двух батарей. Каждая батарея требует около трех-четырех часов на зарядку.


dsc_3542 (1).jpg


Скутер вместе с двумя батареями может быть тяжелым и весить до 14,5, хотя он складывается так, что водители могут катить его как чемодан с колесами.

Самое уникальное, что касается батареи, создатели Immotor готовят на будущее. Компания намерена построить целую экосистему вокруг нее, которая включает в себя другие гаджеты, такие как фонарик, потому что батареи являются съемными и портативными. Пока Immotor Go просто является средством для дебюта батареи.

Immotor Go доступен по предварительному заказу по стоимости от $399.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно