Скоро Instagram позволит делиться несколькими фото в одном посте

57

0

Instagram собирается превратиться в близнеца Facebook. Приложение тестирует новую функцию, которая позволяет делиться несколькими фотографиями и/или видео в одном посте.

Функция, которая в настоящее время живет в бета-версии Android-приложения Instagram, позволяет выбрать до 10 фото и видео, чтобы объединить в одну публикацию. Пока не ясно, как окончательное сообщение будет выглядеть в ленте приложения, так как бета-версия пока не позволяет делиться таким постом, но по-видимому, это будет выглядеть как объявления в стиле "карусель", что позволит пролистывать фотографии.

Чтобы выбрать несколько фотографий, все, что вам нужно сделать, это удерживать палец на каждой из них. Это даст вам возможность выбрать дополнительные фотографии или видео для включения в публикации.

6.jpg


Если Instagram действительно решит сделать официальную функцию, она может значительно изменить динамику приложения. В то время как многие пользователи, как правило, склонны публиковать в Instagram только "лучшие" из своих фотографий, добавление функциональности альбома может побудить пользователей уделять меньше внимания каждой фотографии

Представитель Instagram отказался комментировать предстоящую функцию, но ясно, что такие изменения наряду с текущими усилиями компании по улучшению приложения в целом, направлено на, чтобы пользователи еще больше производили фото, видео и потребляли их.

Конечно, пока функция находится на стадии бета-тестирования и по крайней мере сейчас нет никакой гарантии, что она вольется в официальную версию. Но тот факт, что она является частью официальной бета-версии приложения, а не отдельным экспериментом, указывает на серьезное внимание, которое компания уделяет альбомам.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно