Сквозь ветер санкций: представлена линейка смартфонов Honor 20 от Huawei

573

2

На этой неделе Google, Qualcomm, Intel и другие ключевые технологические компании объявили, что они приостановят свои отношения с китайской компанией по производству электроники и телекоммуникаций Huawei в ответ на новые торговые ограничения США.

Министерство торговли США сняло эти ограничения на три месяца, что означает, что существующие смартфоны Huawei смогут, например, продолжать получать обновления программного обеспечения через Google Play. Но время играет против Huawei и покупателей его смартфонов. Тем не менее, компания не собирается без боя уступать свое место на рынке и прошедшим вечером компания представила новое семейство смартфонов Honor 20.

2.jpg

Honor 20 Pro будет продаваться по цене 599 евро за модель с 8 ГБ оперативной памяти LPDDRX и 256 ГБ флеш-памяти UFS 2.1.

Смартфон оснащен 6,26-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и отверстием для передней камеры в левом верхнем углу. Он оснащен процессором Kirin 980 и аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт.

На задней панели смартфона расположена четыре камеры - основная камера на 48 мегапикселей, 8-мегапиксельный телефото объектив с 3-кратным увеличением, широкоугольная 16-мегапиксельная камера с углом обзора на 117 градусов и 2-мегапиксельная макрокамера.

3.jpg

Honor расположил сканер отпечатков пальцев на боковой стороне устройства, и компания утверждает, что вы можете разблокировать смартфон за 0,3 секунды, прикоснувшись к сканеру.

4.jpg

Варианты цвета для Honor 20 Pro включают Phantom Blue с переливающимся синим / зеленым цветом и Phantom Black, который является смесью черного и фиолетового.

Также предлагается модель Honor 20 Pro Moschino с черным рисунком и обоями Moschino.

Компания также представляет Honor 20 (стандартная модель), которая имеет 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти и начальную цену в 499 евро.

Он будет доступен в цветах Sapphire Blue, Midnight Black и Icelandic White, и, хотя у него также есть система с четырьмя камерами. Смартфон имеет 2-мегапиксельную камеру вместо телефото объектива. 48-мегапиксельный сенсор основной камеры также немного отличается.

5.jpg

Самой бюджетной моделью линейки является Honor 20 Lite с 6,21-дюймовым дисплеем и каплевидным вырезом, процессором Kirin 710, 32-мегапиксельной селфи-камерой и системой с тремя камерами на задней панели:

• 24-мегапиксельная основная камера

• 8-мегапиксельная 120-градусная широкоугольная камера

• 2-мегапиксельная дополнительная камера

Honor 20 Lite доступен с сегодняшнего дня по цене 299 евро за модель с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно